ПРАВИЛА  ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ОБУЧАЮЩИХСЯ В СЕМЕЙНЫХ ГРУППАХ.

1. По желанию клиентов обучение может происходить в семейной группе, в которой количество учащихся варьируется от 2 до 8.

2. До начала обучения клиентам необходимо заключить ДОГОВОР на семейное обучение.

3. Программа обучения, график, темп, дополнительные материалы выбираются с учетом пожеланий клиентов и устанавливаются до начала занятий.

4. Учебные пособия  приобретаются учащимися отдельно  непосредственно в центре, либо самостоятельно в специализированных книжных магазинах.

Приобретенные  учебные пособия в центре «Магистра»  обмену и возврату не подлежат.

5. В случае отсутствия одного и более учащихся занятие проходит в обычном режиме при согласии остальных членов семьи.

При заблаговременном оповещении администрации центра  о невозможности прибыть на занятие всех учащихся  по уважительным причинам возможен перенос занятий (ОТРАБОТКА*) или ДОРАБОТКА*:

(ОТРАБОТКА - это ПЕРЕНОС занятия  на другой день текущего месяца   при согласовании даты и времени с преподавателем и администрацией.

 ДОРАБОТКА - это ДРОБЛЕНИЕ пропущенного  занятия на части и добавление их к следующим урокам. (Например, был пропущен 1 полуторачасовой урок.  К следующим занятиям  по 90 минут добавляется по 30 минут , и  таким образом, учащиеся занимаются 3 занятия не по 90 минут, а по 120).

В случае отъезда в отпуск всей семьи при предварительном оповещении администрации центра производится перерасчет оплаты на следующий месяц без обязательной отработки.

6. Оплата за обучение производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет организации либо наличным расчетом в ЛЦ «МАГИСТРА».

При безналичной оплате клиенту необходимо предъявить квитанцию об оплате до начала следующего месяца обучения.

Все необходимые реквизиты для оплаты, адрес банка получателя и другую необходимую информацию клиент может получить при заключении договора.

Оплата может производиться в 2 этапа по 50% каждый.

Учащимся семейной группы предоставляется скидка  от 5% до 7% в зависимости от количества человек.

 В случае если учащихся одной семейной группы  5 и более человек, то  оплата производится путем расчета  стоимости одного академического часа  занятия для всей группы в целом.

7. По окончанию курса  (уровня)  учащиеся сдают экзамен на СЕРТИФИКАТ, подтверждающий их знания.

Экзамен проводится в отдельное время и оплачивается отдельно.

Выдача сертификата происходит в течение 10 рабочих дней после экзамена.

                            ЖЕЛАЕМ ВАМ КАЧЕСТВЕННЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ЗАНЯТИЙ!

МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНЫМИ!

 

Магистра

ТПП РФ

СЕРТИФИКАТ 1