ПРАВИЛА ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ОБУЧАЮЩИХСЯ В МИНИ-ГРУППАХ

1. Мини-группа  -это  форма группы, в которой обучаются только 2 учащихся. 

Мини-группы подразделяются  на детские и  взрослые.

2.Набор в мини-группу осуществляется по желанию обоих клиентов, которые по каким-то причинам не хотят или не могут проходить обучение в  обычной группе.

 Администрация центра также предлагает перейти на такую форму обучения клиентам, если в ходе обучения в их группе количество учащихся сократилось до 2-х.

3. До начала обучения в мини-группе клиентам необходимо  заключить  соответствующий ДОГОВОР.

4. Продолжительность занятий в мини-группе может составлять 60 минут (преимущественно для детей), 90 минут, 120 или 180 минут.

5. График занятий остается фиксированным, как и в обычной группе.

В некоторых случаях по уважительным причинам возможен перенос занятий на другой день по предварительному согласованию с преподавателем и администрацией.

6. Выбор программы обучения, темп ее прохождения, дополнительные  материалы могут зависеть от личных пожеланий учащихся мини-группы.

7.Учебные пособия  приобретаются учащимися отдельно  непосредственно в центре, либо самостоятельно в специализированных книжных магазинах.

Приобретенные  учебные пособия в центре «Магистра»  обмену и возврату не подлежат.

8. Оплата за обучение производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет организации либо наличным расчетом в ЛЦ «МАГИСТРА».

При безналичной оплате клиенту необходимо предъявить квитанцию об оплате до начала следующего месяца обучения.

Все необходимые реквизиты для оплаты, адрес банка получателя и другую необходимую информацию клиент может получить при заключении договора.

Администрация центра «МАГИСТРА» допускает произведение  авансовой оплаты  в  2 этапа по 50% каждый.

9. В случае болезни или иной уважительной причины отсутствия одного из учащихся на занятии оно может быть проведено в обычном режиме с другим (при согласии отсутствующего). В этом случае перерасчеты НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ.

Также возможен  ПЕРЕНОС занятия (ОТРАБОТКА) на другой день текущего месяца   при согласовании даты и времени с преподавателем и администрацией.

 Если перенос занятия невозможен по тем или иным причинам, то пропущенный урок разбивается на части и добавляется к следующим занятиям. Таким образом, осуществляется ДОРАБОТКА занятий. (Например, был пропущен 1 полуторачасовой урок.  К следующим занятиям  по 90 минут добавляется по 30 минут , и  таким образом, учащиеся занимаются 3 занятия не по 90 минут, а по 120).

10. В случае  пропуска по уважительным причинам обоих учащихся, занятия также отрабатываются или дорабатываются.

При предоставлении подтверждающих документов  (справка от врача, билеты и пр.) на срок от 14 дней и более и при своевременном оповещении администрации центра, производится перерасчет  в счет оплаты за следующий месяц.

11.  По окончанию курса  (уровня)  учащиеся сдают экзамен на СЕРТИФИКАТ, подтверждающий их знания.

Экзамен проводится в отдельное время и оплачивается отдельно.

Выдача сертификата происходит в течение 10 рабочих дней после экзамена.

                               ЖЕЛАЕМ ВАМ КАЧЕСТВЕННЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ЗАНЯТИЙ!

МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНЫМИ!

 

                        

Магистра

ТПП РФ

СЕРТИФИКАТ 1